2-комн. квартира, 61.2м², 5/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
4 249 000
69 428 /м²
В ипотеку от 30 365 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже отличная 2-х комнатная квартира с современным ремонтом. Общая площадь 61,2 кв м В квартире современный ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки,санузел выложен кафельной плиткой, новые межкомнатные двери. Хорошая инфраструктура: детские сады, школа, в шаговой доступности общественный транспорт. Любая форма расчета. Помогу оформить и одобрить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение сделки. Гарантия компании на юридическую чистоту и безопасность сделки. Подробности по телефону. Звоните!
Подробнее о районе 56-й квартал
Характеристики
  • Код объекта7984764
  • Общая площадь61.2 м²
  • Площадь кухни10 м²
  • РемонтСовременный ремонт
  • Год постройки2005
  • Этаж/Этажность5 из 5
  • СтеныКирпичные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме